Два внедорожника в Алматы "отфутболили" легковушку

Zakon.kz
Во всех обстоятельствах ДТП с участием трех Митсубиши будут разбираться сотрудники ДП.
Минувшим вечером, около 23:20 на трассе Северное кольцо, произошло ДТП с участием трех Митсубиши, сообщает Zakon.kz

Со слов родственников пострадавшего водителя Митсубиши Спейс Вагон, он стоял по трассе Северное кольцо в северном направлении, с левым поворотом на поселок Победа и пропускал встречный поток, где через некоторое время, на высокой скорости, в него въехал Митсубиши Паджеро.

Удар был такой силы, что Спейс Вагон откинуло на встречную полосу движения, "в лоб" на встречу движущемуся Митсубиши Л 200, водитель которого просто не успел ничего понять. От столкновения с Митсубиши Л 200, Спейс Вагон снова откинуло к Паджеро.

От сильных столкновений водитель Спейс Вагона получил различные травмы, ушибы и перелом переносицы. Позже он рассказал, что после столкновения, увидел как у Паджеро открылась водительская дверь и от туда "вывалился" мужчина, который находился в сильном алкогольном опьянении. 
Так же он рассказал, что после ДТП водитель Паджеро говорил, что за рулем была его жена, которая в поддержку мужа говорила, что виновником ДТП является водитель Спейс Вагона, который выехал им поперек дороги.

Во всех обстоятельствах данного ДТП будут разбираться сотрудники ДП.


































Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство