В Алматы водитель "подарил" угонщикам арендованный Land Cruiser

Zakon.kz
Полиция Бостандыкского района Алматы проводит доследственную проверку по факту обнаружения на одной из станций техобслуживания внедорожника Land Cruiser. 
Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Установлено, что этот автомобиль по договору аренды напрокат получил местный житель. Мужчина рассказал, что не помнит, при каких обстоятельствах и где оставил Land Cruiser, поскольку находился в нетрезвом состоянии. Каким образом машина оказалась на СТО, он объяснить не смог.  А вот работники сервиса утверждают, что транспортное средство им привез на разбор совсем другой человек.

По одной из предварительных версий, злоумышленник пригнал джип на СТО, чтобы извлечь из него GPS-устройство, которое позволило бы стражам порядка отследить угонщика. Разбирательство по факту продолжается. 












Астана
Актау
Актобе
Алматы
Бостандыкский район
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта