Водитель Lexus в Алматы врезался в машину экипажа ДПП

Zakon.kz
По предварительной версии, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.  
В Бостандыкском районе Алматы произошло ДТП с участием трех автомобилей . В результате трое человек госпитализированы, сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Установлено, что водитель автомашины Lexus, следуя в западном направлении по улице Сатпаева, перед светофором на пересечении с улицей Тургут Озала  решил повернуть в обратную сторону. Однако, не пропустив встречный автомобиль марки Toyota Camry, он допустил столкновение, после чего врезался в припаркованную рядом с проезжей частью машину дорожно-патрульной полиции. 

В результате ДТП трое человек были госпитализированы. По предварительной версии, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.   


Бостандыкский район
Сатпаев
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube