В Мариуполе взорван железнодорожный мост

Zakon.kz
Для расследования инцидента был создан городской штаб, в который вошли представители власти, прокуратуры и правоохранительных органов. 
В ночь на 23 декабря неизвестные подорвали в Мариуполе железнодорожный мост через реку Кальчик. Как сообщается на сайте Мариупольского горсовета, инцидент произошел в 1:40 по местному времени, передает Lenta.ru.

Взрывом повреждена опора моста, в результате происшествия никто не пострадал. Отмечается, что движение поездов на поврежденном участке временно приостановлено.

Для расследования инцидента был создан городской штаб, в который вошли представители власти, прокуратуры и правоохранительных органов. По данным телеканала «112 Украина», милиция рассматривает теракт в качестве основной версии произошедшего.

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Рыбакина обыграла действующую чемпионку в Лондоне, Бублик вышел в полуфинал в Германии

Первые два модернизированных железнодорожных вокзала в стране введены в эксплуатацию в области Абай

Не Турция и не Египет: банановая аллея появилась в центре Шымкента

Дожди, грозы и жара до +35°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Казахстан 13 июня ждет погодный хаос: ливни, град и 38-градусная жара