В Таиланде торговец ударил ножом россиянина за отказ купить подделку

Zakon.kz
В Таиланде продавец поддельных часов чуть не убил российского туриста, отказавшегося покупать у него товар.
В Таиланде продавец поддельных часов чуть не убил российского туриста, отказавшегося покупать у него товар, Вести.ru.

Инцидент произошел в курортной Паттайе на пляже Central Festival Pattaya Beach. 22-летний Иван Черкашин вместе с сестрой Надеждой и друзьями отдыхали в кофейне Starbucks. К компании подошел мужчина и предложил купить часы якобы известных мировых брендов. Однако турист быстро понял, что товар поддельный, и отказался покупать его. Продавец, по словам Надежды Черкашиной, разозлился и ударил Ивана ножом.

Удар пришелся слева ниже ребер. Мужчина был госпитализирован, врачи оценивают состояние российского туриста как серьезное, но стабильное.

Полицейские уже изучили записи камер видеонаблюдения и собираются быстро задержать подозреваемого, передает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение: опасная погода накроет ряд областей Казахстана во вторник

8 автомобилей и 17 айфонов: прокурор рассказал об арестованном имуществе Жанабыловых

Непредсказуемый апрель в Казахстане: заморозки, дожди и до +33°C

15-летнего подростка разыскивает МВД Казахстана

Рубль впервые опустился ниже 6 тенге: что происходит с курсом