Еще одно нападение педофила на девочку произошло в Караганде

Zakon.kz
Возбуждено уголовное дело по статье 124 УК РК, проводится проверка.
Второй за последнее время случай  нападения педофила на школьницу произошел в микрорайоне Майкудук в Караганде, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Карагандинской области.

«9 апреля мужчина в возрасте 35-40 лет в подъезде жилого дома совершил развратные действия в отношении маленькой девочки без применения насилия. Со слов девочки составлен портрет нападавшего», - сообщает ведомство. 

Возбуждено уголовное дело по статье 124 УК РК, проводится проверка.

31 марта в 16-ом микрорайоне Караганды педофил напал на первоклассницу. Он заманил девочку в подъезд и попытался надругаться над ней. Девочка описала полиции его внешность. Это мужчина европейской национальности в возрасте 25-30 лет. 

Фото: newskaz.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством