Пятерых человек в Башкирии зарезали и сожгли из-за мобильного телефона

Zakon.kz
Стали известны подробности массовой резни в башкирском Кумертау – подозреваемые в убийстве дали признательные показания.
По предварительным данным следствия, подозреваемый Сергей Букаев обвинил одного из потерпевших в краже мобильного телефона, они поссорились, а потом Букаев убил 22-летнего молодого человека, передает Вести.ru.

Затем вместе со вторым подозреваемым Константином Сурковым они убили остальных четверых. 17-летнюю девушку перед смертью изнасиловали.

Предварительно облив тела убитых спиртом, а два тела, находившиеся на кухне, еще и обсыпав кокосовой стружкой, подозреваемые подожгли ветошь на кухне и скрылись с места преступления, рассказал "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СКР по республике Светлана Абрамова.

17 апреля в двухкомнатной квартире одного из домов в Кумертау произошел пожар. После того, как пожар был потушен, в квартире обнаружили тела пяти человек с ножевыми ранениями. Все убитые — молодые люди в возрасте 16-22 лет. Ими оказались хозяйка квартиры и ее друзья. Подозреваемых в преступлении задержали 18 апреля.

Фото lifenews

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики