В дорожной аварии на автотрассе Актау-Жанаозен травмы получили пять человек

Zakon.kz
Травмы в аварии получили также два ребенка, это родные братья 6 и 5 лет. К счастью, у детей несерьезные повреждения. 
В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем несколько дней назад на автотрассе Актау-Жанаозен, травмы различной степени тяжести получили пять человек. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе.

По данным полиции, 30-летний водитель автомашины «Ауди-80» допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Камри-40» под управлением 53-летнего жителя поселка Жетыбай.

В результате дорожной аварии водитель автомашины «Ауди-80» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и тупой травмой живота был госпитализирован в хирургическое отделение жетыбайской больницы. С аналогичными травмами госпитализирована 27-летняя пассажирка «Ауди». Травмы в аварии получили также два ребенка, это родные братья 6 и 5 лет. К счастью, у детей несерьезные повреждения, и после оказания медицинской помощи родители забрали их домой.

В дорожной аварии также пострадала 75-летняя женщина, пассажирка автомашины «Тойота Камри-40» , проживающая в Каракиянском районе. Пострадавшая с закрытой травмой грудной клетки и другими телесными повреждениями госпитализирована в хирургическое отделение жетыбайской больницы.

Фото из архива «Лады»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство

Димаша Кудайбергена поздравил Пласидо Доминго

В Алматы изменились тарифы на отопление и горячую воду с 1 мая 2026 года

Масштабные полицейские отработки идут в Казахстане: раскрыта впечатляющая статистика первых дней