В ЮКО суд над стоматологом-насильником пройдет в закрытом режиме

Zakon.kz
Судебный процесс над стоматологом села Карабулак будет проходить в специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних в закрытом режиме.
Судебный процесс над стоматологом села Карабулак, изнасиловавшем девочку, будет проходить в специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних в закрытом режиме, передает Otyrar.kz

Напомним, что летом 2014 года 15-летняя жительница села Карабулак (ЮКО) пришла на прием к местному стоматологу. Тот дал ей сильную дозу обезболивающего, а когда девочка заснула, увез в Шымкент на свою квартиру. Когда она очнулась, то увидела врача и его двух друзей, которые в течение суток попеременно ее насиловали и поили водкой. Впоследствии пострадавшая предприняла безуспешную попытку самоубийства.  

Фото lenta-ua.net

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков