В Караганде пожарный спас парня, сорвавшегося с крыши ночного клуба

Zakon.kz
Выяснилось, что тот находился в наркотическом опьянении.
Вызов карагандинские спасатели получили в начале пятого утра. Посетители ночного клуба, находящегося на площади Гагарина, увидели на крыше здания парня. 

Тот каким-то образом забрался на крышу ночного клуба, перелез через карниз и видимо хотел прыгнуть вниз.

Об этом пишет портал Nv.kz.

- Мы подъехали, на карнизе рядом с водосточной трубой, уцепившись ногами и руками, висел человек. Мы установили автолестницу, я полез вверх. Когда я лез, он уже начал падать. Я успел схватить его за рубашку. Вместе с напарником мы затащили его на лестницу и спустили вниз. В этот момент он находился в бессознательном состоянии, – рассказал старший пожарный службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ Дмитрий Рыбант.

Приехавшая “скорая”, отвезла парня  в больницу. Выяснилось, что 22-летний парень находился в наркотическом опьянении. Его перевезли в токсикологическое отделение.

Евгения Вологодская
Фото nv.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток