В степи Мангистау обнаружен труп мужчины

Zakon.kz
Умер ли мужчина своей смертью или же стал жертвой преступления, пока неизвестно.
Разложившийся труп неизвестного мужчины обнаружен на днях в Мангистауской области. Умер ли мужчина своей смертью или же стал жертвой преступления, пока неизвестно, пишет "Лада".

Источник в правоохранительных органах сообщает, что труп был обнаружен в степи в трех километрах от лечебницы, расположенной в 18-ти километрах от города Жанаозена. О страшной находке полиции сообщил 36-летний житель села Тенге.

По факту происшествия назначена судебно-медицинская и другие экспертизы, проводится следственная работа.

Еще один труп обнаружен в строящемся здании, расположенном возле ресторана «Адайбек» в селе Мангистау-3. Личность погибшего установлена, это 29-летний гражданин Узбекистана, который работал на этой стройке. Установлено также, что в данном случае зарегистрирован факт биологической смерти. По предварительным данным, мужчина умер от сердечной недостаточности.

Автор: Мусалимова Гульнара
Фото из архива "Лады"

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель