Убийством закончилась потасовка в шымкентском ночном клубе «like Moscow»

Zakon.kz
По предварительным данным, во время потасовки неизвестный мужчина вытащил пистолет и произвел несколько выстрелов.
Ограничения ночного клуба "Москва"Потасовка в ночном клубе закончилась трагедией — погиб человек, сообщает Отырар.

Инцидент произошел в минувшие выходные в ночном клубе «Москва», расположенном по улице Аскарова. Толпа людей начала выяснять отношения между собой. В результате произошла массовая драка, которая продолжилась на улице.

По предварительным данным, во время потасовки неизвестный мужчина вытащил пистолет и произвел несколько выстрелов. Пуля угодила в 21-летнего парня, который от полученных ранений скончался на месте. По словам очевидцев, стрелявший скрылся до приезда полицейских.

Между тем от подробных комментариев сотрудники ДВД ЮКО, в интересах следствия, пока воздерживаются. О деталях инцидента они обещают сообщить уже в ближайшие дни.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки