В Башкирии душевнобольная подозревается в убийстве своих детей

Zakon.kz
Сейчас подозреваемая задержана и находится в стационаре под наблюдением.
27-летняя жительница города Октябрьский в Башкирии подозревается в убийстве своих сыновей – двух и четырех лет. По предварительным данным, она утопила ребят в душевой кабине, передает ren.tv.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета  РФ по Башкирии, трагедия произошла в понедельник днем, 17 августа. Женщина, прошедшая лечение в психиатрическом стационаре с 30 июня по 14 августа этого года, совершила преступление, после чего обратилась в больницу, где проходила лечение, и сообщила о случившемся.

"На полу ванной комнаты в квартире подозреваемой были обнаружены тела двух малолетних детей с признаками утопления в воде. Семья полная, характеризуется положительно", – сообщили в СУ СК РФ по РБ.

Сейчас подозреваемая задержана и находится в стационаре под наблюдением. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото ren.tv

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель