Молодая девушка бросилась под поезд в Актобе

Zakon.kz
Стражи порядка не сомневаются, что это был суицид.
Молодая девушка бросилась под поезд в Актобе. Трагедия произошла 19 августа примерно в два часа ночи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как рассказали родственники погибшей девушки, в понедельник вечером, 17 августа, она приехала в областной центр из поселка Целинный Мартукского района, где живут ее родители.

- Ни о каких проблемах она не говорила. Никаких изменений в настроении у нее не было. Родители в шоке. Даже не знают, что могло с ней произойти. Ее по кусочкам собирали. Вчера к родителям с соболезнованиями стали люди приходить, - рассказала знакомая погибшей.

В ЛОВД на станции Актобе сообщили, что тревожный звонок к ним поступил в 01:55 ночи 19 августа. На место сразу же выехала следственная группа. Стражи порядка не сомневаются, что это был суицид.

- В настоящее время проводится проверка. Выясняются причины самоубйства. При погибшей не было никаких документов, ни предсмертной записки, - сообщила сотрудник пресс-службы ЛОВД на станции Актобе Роза ТОЛЕГЕНКЫЗЫ.

Марина Сатыбалдина 
Иллюстративное фото с сайта ngs55.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса