Число жертв взрыва в ливанском городе Арсал возросло до 9

Zakon.kz
Взрывное устройство сработало в районе, где в прошлом осуществляли атаки боевики, имеющие отношение к конфликту в Сирии.
Число жертв взрыва в городе Арсал на северо-востоке Ливана рядом с сирийской границей возросло до 9 человек, четверо получили ранения, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что три человека погибли и трое пострадали в результате взрыва. Взрывное устройство сработало в районе, где в прошлом осуществляли атаки боевики, имеющие отношение к конфликту в Сирии.

Город Арсал расположен примерно в 124 километрах к северо-востоку от ливанской столицы Бейрута.

Как сообщили РИА Новости в отделении полиции города, террористами был взорван заминированный мотоцикл на площади аль-Сабиль в ливанском городе Арсал, расположенном в 12 километрах от сирийской границы.

Ранее телеканал "Аль-Маядин" сообщал, что теракт произошел у штаб-квартиры религиозного совета во время собрания духовенства района Каламун.

Фото: www.presstv.ir.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге