В Кыргызстане произошло землетрясение силой 4 балла

Zakon.kz
По предварительным данным, жертв и разрушений нет.
В Кыргызстане произошло землетрясение силой 4 балла, сообщает КирТАГ со ссылкой на пресс-службу министерства чрезвычайных ситуаций КР в пятницу.

«11 декабря 2015 года в 09 час. 50 мин. по местному времени в Кыргызской Республике с/станции Института сейсмологии НАН КР (НАН КР) зарегистрировали землетрясение силой в эпицентре около 4 баллов по 12-балльной шкале MSK-64 (магнитуда Mpv= 3,9, энергетический класс K=9,5).

По предварительным, очаг землетрясения располагается на территории Кыргызстана, в горах Бабаш-Ата, в 15 км к северо-западу от с. Косо-Терек, в 28 км к юго-востоку от г. Кара-Куль.

В населённых пунктах КР интенсивность землетрясения составила в с. Косо-Терек – 3 балла, в г. Кара-Куль – 2,5 балла.

По предварительным данным, жертв и разрушений нет.

Фото: www.tourprom.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч