Владелец шахты в Китае, на которой произошел обвал, покончил с собой

Zakon.kz
Владелец шахты в уезде Пиньи, в которой погиб человек и еще 17 остаются под завалами, утопился в колодце. Причины обвала шахты пока не установлены.
Владелец гипсовой шахты в КНР, где в результате обвала погиб один человек и 17 остаются под завалами, совершил самоубийство, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Associated Press.

Президент компании, в собственности которой находилась шахта, в субботу утром утопился в колодце на территории шахты. Ранее он прибыл на место инцидента и участвовал в поисковых работах, заявил представитель командного центра по проведению спасательных работ.

Поисковым службам удалось спасти 11 человек.

Обвал произошел в пятницу во время работ на гипсовой шахте в уезде Пиньи. Под землей на тот момент находились по меньшей мере 29 человек. Власти устанавливают причины обвала.

Фото: РИА Новости.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц