Два человека погибли от отравления природным газом в Шымкенте

Zakon.kz
Из-за неисправности газовой плиты произошло отравление природным газом.
11 января в нескольких областях страны произошло 6 случаев отравления угарным газом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

В Восточно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Кызылординской областях и г. Алматы зафиксировано 6 случаев отравления угарным газом в жилом секторе из-за неисправности печного отопления на твёрдом топливе и газовой колонки, из-за неправильной эксплуатации печного отопления на твёрдом топливе. В результате 15 человек попали в больницы.

А также произошел 1 случай отравления природным газом в мкр. Казыгурт г. Шымкент, где в частном жилом доме из-за неисправности газовой плиты получили отравление природным газом и скончались на месте 2 человека.

фото: u-f.ru
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Туркестанская область
Шымкент

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет