Лицей имени Дюма опроверг информацию о пострадавших при разливе брома

Zakon.kz
"В результате разлива брома в кабинете химии в московском лицее имени Александра Дюма "в больницу никто не попал", - пресс-атташе лицея Карин Парийо.
В московском лицее имени Александра Дюма при посольстве Франции опровергли информацию о пострадавших в результате разлива брома в кабинете химии, передает РИА Новости.

"Я могу подтвердить вам, что в больницу никто не попал. Это неверная информация", — сообщила пресс-атташе лицея Карин Парийо.

Ранее московский главк МЧС сообщил об эвакуации порядка 350 человек после разлива химического реактива в здании по адресу: Милютинский переулок, дом 7а. На место ЧП выехала мобильная лаборатория спасателей для замера проб воздуха.

При этом в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщали, что пострадали два человека, в том числе гражданин Франции. В посольстве Франции сообщили РИА Новости, что не имеют информации о госпитализации своего гражданина.

Фото: Fotolia.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию