За убийство ветерана ВОВ задержаны трое жителей Карагандинской области

Zakon.kz
Нападение было совершено с целью ограбления.
12 февраля в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ДВД области и ОВД г.Шахтинска были установлены и задержаны трое жителей области, подозреваемые в совершении тяжкого преступления, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Двое из подозреваемых были задержаны в Шахтинске. Третий скрывался от полицейских на съемной квартире в Караганде.

Задержанные признались в том, что 10 февраля избили ветерана Великой отечественной войны у него дома, и обворовали. После чего скрылись, а потерпевший скончался от полученных травм.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование по статье 99 часть 2 УК РК. Вещественные доказательства изъяты.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией