У поста ГИБДД в Дагестане прогремел взрыв

Zakon.kz
На Джемикентском посту ГИБДД в Дагестане прогремел взрыв. По предварительным данным, взрывчатка находилась в подъехавшей машине.
Происшествие произошло в 15 километрах от Дербента на Джемикентском посту ГИБДД, сообщает LifeNews. По предварительным данным, "газель", начиненная взрывчаткой, подъехала к посту полиции и подорвалась. Как пишет РИА Новости, автомобиль был остановлен для проверки документов. На данный момент правоохранительные органы проверяют информацию о теракте, передает Дни.ру.

По предварительным данным, один человек погиб и один ранен. "Предварительно, один человек погиб, еще один с ранениями доставлен в больницу. Информация продолжает выясняться", – цитирует свой источник ТАСС. По данным информационного агентства, скорее всего, инцидент являлся целенаправленным терактом. В правоохранительных органах Дагестана ТАСС подтвердили факт взрыва автомобиля у поста, отметив, что обстоятельства ЧП выясняются.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью этот же пост обстреляли неизвестные, тогда касательное ранение получил один полицейский.

Фото: Леонид Павлюченко/Дни.Ру

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Женщина упала с высоты девятого этажа в Алматы

Зарина Алтынбаева выступила на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале