Неисправный ВАЗ врезался в бетонный забор в Алматы

Zakon.kz
Скорая помощь госпитализировала троих пассажиров "Копейки".
В Алматы водитель неисправного ВАЗ-2101 врезался в бетонный забор, сообщает Zakon.kz.

По словам водителя "Копейки" он двигался по проспекту Райымбека в западном направлении, а затем свернул на улицу Момышулы. Двигаясь на север, он заметил, что едущие впереди автомобили начали притормаживать перед пешеходным переходом. Водитель тоже стал придавливать на педаль тормоза, однако автомобиль наоборот стал набирать скорость.

Мужчина решил свернуть в первый поворот, чтобы избежать столкновения с другими авто, однако он не смог вписаться в него. ВАЗ пролетел через бордюры и разделитель, а затем врезался в бетонный забор.

В результате сильного удара пострадал водитель и трое пассажиров. Прибывшая бригада скорой госпитализировала пассажиров, водитель остался ждать сотрудников полиции.

Проходившие мимо молодые люди предложили водителю подать в суд на работников СТО, которые выдали талон о прохождении техосмотра.




















Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением

Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля

"Кайрат" – "Арсенал": казахстанские футболисты сделали заявление

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин