Бетономешалка переехала женщину в Астане

Zakon.kz
Сотрудниками полиции по факту дорожно-транспортного происшествия, случившегося 20 апреля, проводится досудебное расследование.
Жуткое ДТП произошло в Астане 20 апреля. Бетономешалка переехала пешехода, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"20 апреля около 15.00 часов 50-летний водитель «К», управляя грузовой автомашиной марки «Хово», следуя по пр. Туран на пересечении с ул. Керей-Жанибек хандар, допустил наезд на пешехода, 1962 г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения транспортного средства", - сообщили в полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст. 345 ч. 3 УК РК, в рамках расследования назначены необходимые экспертизы.

фото из соцсетей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение на 12 марта: снег, гололед и метели накроют Казахстан

FIFA вынесла решение по поводу участия сборной Ирана в ЧМ-2026 по футболу

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

У МВД появилась новая функция

"Есть только миг": Игорь Крутой обратился к 100-летнему Александру Зацепину