На пр.Абая в Алматы в результате ДТП Mitsubishi Pajero оказался на RAV4

Zakon.kz
В ДТП обошлось без серьезных травм.
В Алматы утром на пр.Абая произошла авария с участием автомобилей Toyota Rav4 и Mitsubishi Pajero, передает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло в начале девятого утра, в районе пересечения с ул.Фурманова. Как рассказал отец водителя Mitsubishi Pajero, она ехала в восточном направлении по пр.Абая. И в нее сзади врезался Rav4.

От удара Mitsubishi проехал вперед и влево, где, снеся металлическое ограждение, уперся во флагшток, а продолжавший двигаться Rav4, заехал под него. По другой версии Pajero оказался на Rav4 сразу после удара сзади, и уже в таком положении машины оказались на разделительном газоне.

В результате обошлось без серьезных травм. Врачи "скорой" осмотрели водителей на месте, госпитализация никому не потребовалась.

На место ДТП также прибыла пожарная бригада.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки