7 человек погибли в результате ДТП на трассе Алматы-Бишкек

Zakon.kz
Еще два человека были госпитализированы.
Семь человек погибли в результате ДТП на трассе Алматы-Бишкек, передает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, на месте ДТП погибли 5 человек, еще двое скончались при доставлении в больницу.

Авария произошла на 109-м км автодороги Алматы-Бишкек около с.Актерек Жамбылского района. Столкнулись автомашины Ford Focus и Honda Elysion.

"45-летний водитель Honda и его 36-летний пассажир, находившийся в салоне, находятся в больнице села Узынагаш под наблюдением медиков. По предварительной версии водитель Ford, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с Honda", - сообщили в пресс-службе ДВД.

На месте аварии продолжают работать следственно-оперативная группа Жамбылского РОВД и сотрудники областной дорожно-патрульной полиции.
Алматинская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа