В Алматы старое дерево рухнуло на проезжую часть

Zakon.kz
Пострадавших, по предварительной информации, нет.
В Алматы трухлявый тополь рухнул прямо на проезжую часть, придавив проезжающий Renault, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел по улице Жандосова на остановке "Плодоконсервный комбинат". Renault двигался в западном направлении по Жандосова. Около автобусной остановки на иномарку рухнул старый тополь, повредив верхнюю часть кузова. Также дерево повредило троллейбусные линии. На дороге образовался затор в восточном направлении. Все автомобили разворачивали на запад.

На место происшествия прибыла аварийная служба, которая начала расчищать дорогу. Пострадавших, по предварительной информации, нет.

Местные жители пожаловались, что уже неоднократно просили коммунальные службы города спилить опасные деревья.




Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана