В Алматы микроавтобус на перекрестке протаранил Renault

Zakon.kz
Пострадали два человека.
В Алматы на пересечении улиц Момышулы-Акын Сара столкнулись микроавтобус Mersedes и Renault, передает корреспондент Zakon.kz.

Как рассказал очевидец аварии, он ехал в северном направлении по ул.Момышулы. Renault двигался сзади него, перекресток они проезжали на разрешающий сигнал светофора. Очевидец проехал, а в Renault на полном ходу въехал микроавтобус, двигавшийся по ул.Акын Сара.

От удара легковушку отбросило на обочину. Перелетев широкий газон и арык, Renault остановился на тротуаре.

В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля и его жена пассажирка. По ее словам, мужчина был без сознания и на какое-то мгновение перестал дышать. Прибывшие врачи "скорой" оказали ему помощь и госпитализировали.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов