Несколько человек ранены при стрельбе в Тель-Авиве

Zakon.kz
Служба "скорой помощи" распространила информацию о девяти раненых, один из которых находится в критическом состоянии.
Израильская полиция назвала терактом стрельбу в Тель-Авиве, где получили ранения девять человек, и объявила о задержании стрелявшего, пишет РИА Новости.

Подозреваемый, личность которого пока не раскрывается, открыл огонь в районе популярного у горожан и местных жителей крытого рынка "Сарона", чьи рестораны и магазины расположены напротив комплекса зданий министерства обороны и генерального штаба.
"Мы можем подтвердить, что это теракт. Террорист задержан, его сейчас допрашивает полиция", — сказал РИА Новости официальный представитель правоохранительных органов Мики Розенфельд.

Служба "скорой помощи" распространила информацию о девяти раненых, один из которых находится в критическом состоянии. Еще двое – в тяжелом, остальные ранены легко или получили ранения средней тяжести.

Фото sputnik.by

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C