Молодая пара из Казахстана утонула на Шершневском водохранилище

Zakon.kz
В настоящее время сотрудники полиции изучают все обстоятельства происшествия, после чего будет вынесено процессуальное решение.
Жуткая трагедия произошла с двумя молодыми людьми из Казахстана на отдыхе на Шершневском водохранилище в Челябинской области. 20-летняя девушка и 23-летний юноша отдыхали на водоеме возле поселка Западный Сосновского района. Однако через время отдыхавшие южноуральцы увидели на глади водохранилища лишь пустой матрас, сообщает ural1.ru.

Трагедия произошла в субботу, 20 августа, и лишь 23 августа спасатели нашли тела казахстанцев.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, место, где отдыхала пара влюбленных из Казахстана, считается "диким" пляжем. В настоящее время сотрудники полиции изучают все обстоятельства происшествия, после чего будет вынесено процессуальное решение.

Фото: ural1.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

FIFA предложил Казахстану 40 млн долларов и поставил ультиматум

Мошенники нашли новый способ выманивать деньги у казахстанцев: МВД раскрыло схему

Второй день подряд казахстанские вратари становятся героями еврокубков

Казахстан накроет непогода в последний день июля: "Казгидромет" выпустил предупреждение

Белая акула размером с автомобиль появилась на побережье популярного курорта