Беременная девушка пострадала в ДТП в Алматы

Zakon.kz
Всего в ДТП получили травмы три человека.
В Алматы в ДТП пострадала беременная девушка, сообщает Zakon.kz.

ДТП произошло на пересечении проспекта Абая и улицы Масанчи. Водитель Nissan Maxima ехал по пр. Абая в восточном направлении, водитель Nissan Cefiro двигался во встречном направлении и стал совершать левый поворот, не пропустив Maxima. В результате машины столкнулись.

Как после аварии пояснил водитель Nissan Cefiro, при повороте налево он был уверен, что успеет проехать, но, вероятно, не рассчитал скорости встречных машин. Также, ему показалось, что водитель Nissan Maxima "байговал" с Toyota Camry, и они оба мчались на высокой скорости.

В результате ДТП пострадали две пассажирки Nissan Cefiro, одна из них в положении. Когда приехала скорая помощь, пострадавшая была без сознания. Также врачи увезли в больницу водителя Nissan Maxima.












































Фото zakon.kz
Астана
Абай
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление