Из-под завалов разрушенного дома в Иваново спасены шесть человек

Zakon.kz
Часть двухэтажного дома обрушилась после взрыва газа. Одна женщина погибла.
Шесть человек были спасены из-под завалов дома в Иваново, где взорвался газ, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС.

"По уточненным данным, из-под завалов обрушившегося дома извлечены живыми шесть человек. Один из них находится в тяжелом состоянии, еще один в состоянии средней тяжести", — сказал собеседник агентства. При этом ранее УМВД сообщало о спасении из-под завалов трех человек.

Также в ГУ МЧС сообщили, что двое пострадавших, извлеченные из-под завалов дома, доставлены в больницу, один из них находится в тяжелом состоянии, одна женщина погибла.

Ранее сообщалось, что часть двухэтажного дома обрушилась после взрыва газа утром в воскресенье в Иваново по адресу: улица Минская, 63б. Площадь обрушения, по данным МЧС, составила до 80 квадратных метров.

Фото: РИА Новости. Максим Богодвид.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана