В Бразилии разбился вертолет с летевшей на свадьбу невестой

Zakon.kz
В числе погибших также беременная женщина фотограф.
В результате крушения вертолета в Бразилии погибли четыре человека. В их числе две женщины: невеста, летевшая на свою свадьбу, и беременная фотограф, передает телеканал НТВ.

Как передает бразильский телеканал Globo, жертвами крушения вертолета в муниципалитете Сан-Лоренсу-да-Серра стали четыре человека.

Известно, что вертолет рухнул в лесистой местности. На его борту находились четыре человека: пилот, летевшая на собственную свадьбу невеста, ее брат и беременная женщина-фотограф. Никто из них не выжил.

Специалисты устанавливают причины авиакатастрофы. По предварительной версии, авария могла произойти из-за непогоды. В момент крушения вертолета были сложные для полета погодные условия: дождь и сильный туман.

Фото с сайта ntv.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге