Пропавшая в Усть-Каменогорске семиклассница выдумала историю о своем похищении

Zakon.kz
Причина, по которой девочка отсутствовала дома двое суток, выясняется.

15-летняя Наталья Угольникова призналась полицейским, что выдумала историю о похищении, испугавшись гнева взрослых. Настоящая причина побега пока неизвестна, передает корреспондент YK-news.kz.

19 декабря девушка-подросток исчезла по пути в школу. Сегодня она была найдена сотрудниками полиции живой и здоровой. Наташа рассказала полицейским, что ее якобы похитили, а потом удерживали неизвестные в районе аэропорта. Немного спустя выяснилось, что школьница придумала историю, чтобы избежать гнева взрослых.

Родственники Наташи рассказали, что на самом деле ее никто не похищал. Причина, по которой девочка отсутствовала дома двое суток, выясняется.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы