В Алматы неуправляемая Mazda протаранила Porsche и ворота троллейбусного парка

Zakon.kz
Ранее с автомобилем проблем не было.
В Алматы неуправляемая Mazda Tribute протаранила Porsche Cayenne и ворота троллейбусного парка, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Водитель Mazda следовал по ул. Нурмакова на юг. Проехав ул. Толе би водитель почувствовал, как провалилась педаль газа. Автомобиль стал стремительно набирать скорость. Водитель попытался остановить машину, вытащив ключ из замка зажигания, но ключ заклинил. Вытянув ручной тормоз, раздался только скрежет. Mazda проскакивала перекресток за перекрестком, пока не столкнулась с Porsche Cayenne, которая ехала по ул. Джамбула на восток.

Произошло столкновение. От удара оба автомобиля вылетели с дороги, Porsche упал в арык, а Mazda все набирающая скорость вылетела с арыка, после чего въехала в забор троллейбусного парка, затем врезавшись в ворота остановилась и заглохла.

На место прибыли медики и осмотрели участников ДТП. Позже водитель Mazda рассказал, что с автомобилем проблем не было и нигде он до ДТП его не ремонтировал. Почему так произошло, он затруднился ответить.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Доллар идет к 500 тенге: каким будет курс на новой неделе

"Неделю собирали портрет из 3000 деталей LEGO": Димаш исполнил мечту школьников и сделал им подарок