В Уральске пенсионерка отдала мошеннику 23 тысячи долларов

Zakon.kz
Это далеко не первый случай, когда уральцы отдают свои деньги в надежде беспрепятственно получить квартиры из жилищного фонда

Мужчина пообещал пенсионерке получить квартиру из государственного жилищного фонда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, следственно-оперативной группой УВД города Уральска был задержан мужчина, который вошел в доверие к 81-летней бабушке и выманил крупную сумму денег.

- В ходе расследования подозреваемый сознался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 190 ч.4 УК РК "Мошенничество", рассказали в пресс-службе ДВД.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда уральцы отдают свои деньги в надежде беспрепятственно получить квартиры из жилищного фонда.

Фото с сайта tvc.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт