В Алматы сгорела Toyota Camry

Zakon.kz
Инцидент произошел возле ТРЦ "ADK".
В Алматы вечером 7 марта сгорел легковой автомобиль Toyota Camry 10, передает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел напротив торгово-развлекательного центра ADK. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание. На месте работал один пожарный расчет. Пострадавших нет.

Как сообщили в ДЧС Алматы, в 20:03 часов на пульт "101" ДЧС г. Алматы поступило сообщение о горении автомобиля по адресу: Бостандыкский район, ул.Сатпаева, около д. 90 "А".

«С места вызова информация подтвердилась: произошло горение в моторном отсеке автомобиля "Тойота Камри" с переходом в салон на площади 2 кв.м. Пожар локализован в 20:17 часов и ликвидирован в 20:21 часов».


Достоверно выяснить все обстоятельства ЧП предстоит дознавателям городского департамента по чрезвычайным ситуациям.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года