В Алматы автомобиль выехавший на "встречку" спровоцировал массовое ДТП

Zakon.kz
Четыре автомобиля получили повреждения, пострадал водитель, который по предварительным данным, является виновником аварии.

Вечером во вторник, 15 августа, произошло в алматы произошло ДТП, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла по Тимирязева, между Байзакова и Манаса. По словам пострадавших, автомобиль Toyota Camry 50 ехала по Тимирязева в восточном направлении. Навстречу ей двигалась автомашина Toyota Camry 40, которая по неизвестной причине выехала на полосу встречного движения.

В результате столкновения у Camry 50 вырвало колесо, после чего Camry 40 отлетела в сторону и зацепила Nissan Qashqai и затем отлетела на обочину в арык. Параллельно автомобиль Toyota Camry 50, отлетевшая от удара, зацепил внедорожник Toyota Highlander, который тоже отлетел на обочину. У джипа вывернуло задний мост.

Пострадала женщина, находившаяся за рулем Camry 40. По словам участников ДТП, позднее пострадавшая вернулась на место аварии.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление