В Алматы BMW снес несколько заборов

Zakon.kz
Водитель BMW находился в неадекватном состоянии.
В Алматы в микрорайоне Айнабулак-2 на улице Ангарская, 126 произошло крупное ДТП, сообщает Zakon.kz.

BMW двигался по улице Ангарской в северном направлении. На затяжном повороте водитель не справился с управлением и снес около 30 метров забора, поставленного вокруг места реконструкции теплотрасс. К слову, эти ограды уберегли автомобиль от провала в яму.



После этого машину вынесло на полосу встречного движения, где она врезалась в забор автостоянки. От сильного удара, забор деформировался и помял еще 3 автомобиля.



Со слов охранника автостоянки, водитель BMW находился в неадекватном состоянии. Владельцы поврежденных машин прибыли на стоянку и помогли задержать виновника ДТП, при котором не было документов на автомобиль. Кроме того, водитель BMW заявил, что за рулем был не он, а девушка и это она не справилась с управлением.



На место ДТП прибыли сотрудники дорожной полиции и криминалисты, которым предстоит выяснить все подробности аварии.



Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте