Нетрезвые алматинки на Lexus протаранили припаркованные машины

Zakon.kz
«Виновница» ДТП была в трезвом состоянии и представилась сестрой одной из выпивших девушек.
В Алматы пьяные девушки на автомашине Lexus протаранили две припаркованные машины и скрылись с места происшествия, сообщает МИА «Казинформ» с места происшествия.

Звук удара услышал владелец одной из разбитых иномарок, который на несколько минут зашел в аптеку. Выбежав на улицу, он увидел, что водитель Lexus пытается покинуть место ДТП.



«Когда я увидел, что машина уезжает, я побежал за ней. В Lexus были две нетрезвые девушки», - рассказал мужчина.

Однако позже, при разбирательстве, появилась еще одна девушка, утверждавшая, что за рулем кроссовера находилась именно она, а две другие были пассажирами.



Неожиданно появившаяся «виновница» ДТП была в трезвом состоянии и представилась сестрой одной из выпивших девушек. Сейчас в произошедшем разбирается полиция.

Фото: inform.kz
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта