В США многодетная мать заживо зажарила сыновей в духовке

Zakon.kz
Американка позвонила отцу своих детей и показала их тела в видеочате.
В США многодетная мать, которая страдала расстройством психики, убила малолетних сыновей (год и два года), зажарив их в духовке заживо, передает Life.ru.

Как рассказали в полиции, американка позвонила отцу детей и показала ему их тела в видеочате. У пары было ещё двое детей — они не пострадали.

Как сообщает издание The Atlanta Journal-Constitution, что психическое заболевание обострилось у женщины после смерти её отца и рождения четырёх детей. Месяц назад она ушла с работы, потому что не могла найти няню для малышей.

Подозреваемая свою вину отрицает. Она уверяет, что оставляла сыновей со знакомыми и позже обнаружила двоих из них мёртвыми.

Фото: Twitter.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге