В Алматы насмерть сбили пешехода

Zakon.kz
Парень перебегал дорогу в неположенном месте.

Утром в субботу, 25 ноября, в Алматы был сбит насмерть пешеход, который решил пересечь проезжую часть в неположенном месте, передает корреспондент Zakon.kz.

ЧП произошло в микрорайоне «Ужет». По улице Бекболата в северо-западном направлении двигался автомобиль Lexus ES. Перед улицей Новостройка на дорогу перед Lexus выбежал молодой парень 25-30 лет. Пешеход появился на проезжей части неожиданно, было раннее утро, еще темно. Водитель не успел затормозить и сбил парня. От мощного удара тело отбросило на полосу встречного движения.

В результате полученных травм молодой человек скончался. Похоже, что у него тяжелая черепно-мозговая травма. На месте работают криминалисты. Тело не опознано, документы при погибшем не обнаружены.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель