В Алматы Land Cruiser 200 спровоцировал тройное ДТП и скрылся

Zakon.kz
Пострадали три человека.

В Алматы на пересечении улиц Жандосова - Айманова произошло ДТП с участием трех авто, передает корреспондент Zakon.kz.

Как рассказали участники аварии, три автомобиля - Daewoo Nexia, Toyota RAV 4 и Toyota Land Cruiser 200 двигались по ул.Жандосова в западном направлении. На пересечении с ул.Айманова водитель Daewoo Nexia остановился на красный, ехавшая впереди Toyota RAV 4 развернулась на перекрестке. По словам очевидцев, водитель Land Cruiser 200 тоже пошел на разворот, со второго ряда, и не успел завершить маневр. Двигавшийся в восточном направлении водитель Lada Granta резко обрулил Land Cruiser и хотел вернуться обратно на полосу, но потерял управление и столкнулся с завершившей маневр Toyota RAV 4.

После столкновения Lada откинуло на встречную полосу, где она врезалась в Daewoo Nexia. Toyota RAV 4 от удара окинуло на обочину. А черный Land Cruiser 200 уехал. Госномеров авто никто не запомнил.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Daewoo Nexia - у обоих травмы головы. Также пострадал водитель Lada. Всех троих госпитализировали.

В обстоятельствах произошедшего будут заниматься сотрудники полиции.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов