Житель Ташкента угрожал взорвать метро, если его жена вовремя не приведет ребенка домой

© 112Ua
Житель Ташкента позвонил в справочную службу, где высказал свои угрозы о взрыве метро и бросил трубку.

Житель Ташкента позвонил в городскую справочную службу по телефону 1009 и пригрозил взорвать метро, если его супруга не приведет ребенка через 20 минут, передает Sputnik Узбекистан.

Мужчина представился Дониёром Холиковым и сообщил: "Если моя супруга в течение 20 минут не приведет мне моего ребенка, то в метро произойдет взрыв", — после чего бросил трубку.

В ходе расследования выяснилось, что мужчину зовут Дониёр Холиков и он проживает в Шайхантахурском районе столицы. Чем был вызван такой импульсивный поступок, пресс-служба МВД Узбекистана не уточняет.

Фото © 112Ua

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня