В страшной аварии в Шымкенте погиб водитель

otyrar.kz
В машине находился только водитель, молодой человек 1989 года рождения, пассажиров в салоне не было.

В страшной аварии в Шымкенте погиб водитель. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 16 на 17 марта. В время ДТП иномарка превратилась в груду металла, передает Zakon.kz со ссылкой на «Отырар».

Очевидцы аварии рассказывают, что автомобиль двигался на высокой скорости, и водитель на повороте, видимо, не справился с управлением. Иномарка со всего маха влетела в стойку рекламного билборда и бетонное ограждение.

Автомобиль развалился на части и загорелся. На место аварии прибыли полицейские, две бригады скорой помощи и пожарные расчеты. Автомобиль потушили, но медикам оставалось только констатировать смерть водителя.

В машине находился только водитель, молодой человек 1989 года рождения, пассажиров в салоне не было.

Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом