Автобус сбил беременную женщину на пешеходном переходе в Актобе

из открытых источников
Маршрутный автобус сбил беременную женщину.

ДТП произошло 11 апреля в 13.00 на пешеходном переходе по улице Абылхаир хана, сообщает корреспондент Bnews.kz.

Около остановки "Скулкина" беременная женщина переходила дорогу. В это время её сбил автобус №8, который, по словам очевидцев, мчался на скорости и не смог вовремя притормозить.

В результате наезда молодая женщина упала на дорогу. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

"Пострадавшая получила ушибы. Здесь врачи оказали ей помощь. Но так как женщина была на большом сроке беременности – 33 недели, мы направили её в родильное отделение областной больницы. Гинеколог также осмотрел женщину. Ребёнку опасность не угрожает", - сообщил главный врач больницы скорой медицинской помощи Арыстан Рахимжан.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября