Россиянку убило телевизором в день ее рождения

www.anews.com
На 36-летнюю женщину упала конструкция, к которой крепились четыре плазменных экрана.

В Сургуте погибла посетительница ночного клуба, отмечавшая там свой день рождения. На нее упал плазменный телевизор, сообщает LentaRu.

По их словам, на женщину рухнула вся конструкция, к которой крепились четыре телевизора. Один из них задел посетительницу клуба, в результате она получила открытую черепно-мозговую травму. Прибывшим на место происшествия медикам не удалось ее спасти.

Именинница праздновала свое 36-летие. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, уточняет агентство.

В январе этого года «Российская газета» писала, что уровень смертности в России опустился до минимума за 25 лет. Так, в 2017-м, по данным Минздрава, смертность составила 12,4 случая на тысячу человек, что на 3,9 процента меньше, чем годом раньше.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду