Двухлетней девочке оторвало руку в ДТП

Костанайские новости
Ребенка санавиацией доставили в Костанайскую областную детскую больницу.

В ДТП на трассе в Костанайской области пострадал двухлетний ребенок, санавиацией его доставили в Костанайскую областную детскую больницу, передает Zakon.kz со ссылкой на Тобол Инфо.

13 апреля на трассе Аркалык — Торгай произошла авария. Водитель иномарки не справился с рулевым управлением. Машина опрокинулась в кювет. У пассажирки, девочки 2017 года рождения, оторвало руку.

В пресс-службе управления здравоохранения акимата Костанайской области уточнили, что произошла ампутация левой верхней конечности на уровне локтевого сустава.

- Ребенок немедленно был доставлен санавиацией в детскую больницу. Девочке оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас ее состояние удовлетворительное, — подчеркнули в пресс-службе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте