Мать пропавшего в Башкирии ребенка призналась в его убийстве

СУ СК России по Республике Башкортостан
Во время допроса 28-летняя подозреваемая рассказала, где закопала тело своего малыша.

Мать годовалого мальчика Тимура из башкирского села Исмаилово, тело которого нашли ранее после нескольких дней поисков, призналась в его убийстве. Как сообщает СУ СК России по республике, женщина задержана, передает Life.

- Ночью 29 августа 2019 года подозреваемая задушила своего годовалого ребенка, после чего выкопала яму на территории своего придомового участка и закопала его, - рассказали в республиканском СУ СКР.

Во время допроса 28-летняя женщина призналась в содеянном и указала на место нахождения тела малыша. Следователи намерены ходатайствовать об аресте подозреваемой.

В течение двух дней жители Башкирии искали мальчика Тимура, который пропал при загадочных обстоятельствах. Мать утверждала, что малыш ночью исчез из своей колыбели. Сегодня утром стало известно, что годовалого Тимура нашли мертвым.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана