Женщина пострадала в ДТП в Актау

lada.kz
Она находилась на пассажирском месте.

Женщина-пассажир пострадала в ДТП в Актау. Дорожный инцидент произошел 1 сентября, примерно в 13:00, около гипермаркета "Дина" в 33 микрорайоне города, передает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание "Лада".

Участниками ДТП стали легковые машины "ВАЗ 2110" и "ВАЗ-2114".

В результате столкновения пострадала женщина-пассажир "ВАЗ-2114". Она получила незначительные травмы. Прибывшая бригада "скорой" доставила ее в Мангистаускую областную больницу.

Виновником аварии, по информации полиции, стал "ВАЗ 2110".

- В отношении водителя "ВАЗ 2110" составлен протокол по статье 610 КоАП РК. Материал будет направлен в городской специализированный административный суд для принятия процессуального решения, - отметили в ведомстве.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц