На дороге в ЗКО погиб начальник полиции

Астрахань FM
Майор был женат и воспитывал двух сыновей 9 и 3 лет.

2 ноября в 20.30 при столкновении фуры автомобиля Volkswagen Sharan на трассе Уральск-Атырау погибли три человека, сообщает Zakon.kz со ссылкой на портал Мой Город.

Среди них тридцатилетний Айболат Нурлибеков, исполнявший обязанности начальника Тайпакского ОП Акжаикского района. Майор был женат и воспитывал двух сыновей 9 и 3 лет.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО рассказали, что 36-летний водитель автомашины марки Volkswagen Sharan ехал в южном направлении.

- В результате разгерметизации правого переднего колеса выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузом, который ехал ему навстречу. В результате ДТП водитель Sharan и два пассажира от полученных травм скончались на месте, - рассказали в ведомстве.

Начато досудебное расследование по статье 345 ч.4 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане